Aito выпустила новую версию кроссовера M5

03 марта 2025
Aito выпустила новую версию кроссовера M5

Китайская компания Aito, которая у нас известна под названием Aito Seres, открыла предзаказы на новую версию кроссовера M5 под названием Ultra. Стоимость новинки на родине начинается от 238 000 юаней (примерно 2 875 000 рублей)

В плане дизайна новинке предложены новые цвета кузова Phantom Purple и Zero Degree White, а также оранжевый интерьер. Кроме этого изменился селектор трансмиссии, добавлена подставка для ног переднего пассажира и увеличился объем пространства для разной мелочи. M5 Ultra получил систему автономного вождения Huawei ADS 3.0, поддерживающую навигацию как в городских условиях, так и на трассе. Автомобиль оснащен лидаром и 4D-мм радаром, а также системами автоматического экстренного торможения и уклонения от препятствий.

Силовая установка осталась прежней. Полностью электрическая версия получила электромотор на 272 л.с. и 83-киловатную батарею, обеспечивающую запас хода в 602 км. Привод - задний. Гибридная модификация предложена с 1,5-литровым турбомотором и одним (272 л.с.) или двумя электромоторами (​​653 л.с.). Привод - задний и полный соответственно.

При написании новости использовалась информация: carnewschina.com
 

Обсудить